31 марта 2015

31 марта 2015
Промовебинар интернет-продюсеров 15 мая 2014 в 19:00

четверг, 4 апреля 2013 г.

Лунная Диета



Тему здорового питания и диет все активнее обсуждают и не только в фитнес клубах,  но и в интернет. Каких только нет диет и рекомендаций. Пожалуй, интересным вопросом можно считать лунную диету.
Лунные дни зависят и влияют как на наше настроение, здоровье так и на время начала диет. Так как существует множество всевозможных диет, которые просто направлены на ограничении себя в той или иной степени, то лунная диета основана на правильном очищении, которое происходит на убывающую луну гораздо эффективней.
Считается, что энергия Луны не только вызывает приливы и отливы в океане, но и существенно влияет на количество жидкости в нашем организме .
 А раз так, то можно разработать и лунную диету.
От новолуния до полнолуния организм особенно хорошо усваивает различные БАДы, витамины, коктейли для похудения.
В полнолуние наедаться не стоит. Организм полностью готов к восприятию и легко  выводится всё не нужное происходит очистка организма.   В эти дни шлаки выводятся из организма особенно быстро, а потому было бы неплохо устроить себе парочку разгрузочных дней и удовлетвориться какими-нибудь низкокалорийными яблочками.
После полнолуния аппетит усилится, а потому не стоит садиться на низкокалорийную диету.
И вот вам главный совет:  постарайтесь побольше заниматься спортом — так вы сожжете лишние калории, которые вам совершенно ни к чему. 
В день новолуния снова устройте себе разгрузочный день. Постарайтесь пить побольше жидкости, идеально подойдет водная диета .

Гостевой пост от Ксении Успешной 

+++++

10 комментариев:

  1. Поскольку Луна является ближайшей спутницей Земли, она просто не может не оказывать влияния на здоровье людей. Доказательством этому служит феномен, именуемый лунатизмом.
    Под воздействием холодного и отраженного, а потому «магического» света ночного светила некоторые наиболее чувствительные люди способны среди ночи покидать постель и в полной прострации совершать неконтролируемые поступки. Утром они слушают рассказы домочадцев о своих ночных приключениях.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, у меня был один случай Лунатизма в молодости. Но я его запомнила... зачем-то ночью встала и при свете Луны сняла картину со стены, и снова легла спать. Это было в номере гостиницы в Москве.

      Удалить
  2. Луна и наше здоровье — взаимосвязаны.Знание и правильное использование лунных циклов может способствовать восстановлению здоровья, а нарушение лунных биоритмов – повлечь за собой обострение заболеваний (особенно хронических).

    Спасибо Ксении за столь удивительный пост

    ОтветитьУдалить
  3. Благодарю Светлану за ее гостеприимство на ее блоге.
    Ольга вас, за первые комментарии.

    Друзья, мне очень хочется поделиться с вами как можно более подробной и интересной информацией в вопросах питания, здорового образа жизни и других аспектах, которые помогают нам Быть Здоровыми и Красивыми. А красота без здоровья - не может быть настоящей.

    Будьте Здоровы и красивы!

    ОтветитьУдалить
  4. Когда есть хочется...тут уж не до красоты...,а красивой тоже быть хочется...что же делать?

    ОтветитьУдалить
  5. Ой как интересно! Даже и не задумывалась о таком. Надо поизучать тему повнимательнее

    ОтветитьУдалить
  6. Лунная диета… Вот это ново! Хотя я читала о том, что солить огурцы, капусту надо на 5-й день новолуния – будут вкусными и хрустящими.

    ОтветитьУдалить
  7. Я волосы на голове стригу только в первой половине лунного месяца. Спасибо, Ксения, за раскрытие лунной диеты

    ОтветитьУдалить