31 марта 2015

31 марта 2015
Промовебинар интернет-продюсеров 15 мая 2014 в 19:00

вторник, 10 января 2012 г.

Матрица желания

Запись идет в Рождественские дни. Рождество... время когда небеса ликуют!!!
Даже людям плохо знакомым с Библейской историей кажется в эту ночь, что небеса открыты, и над землей совершается некое волшебство.
А свет Вифлеемской звезды касается в эту ночь каждой души.
 Желаю, чтобы в колкой зелени Ели притаились Ваши Новые Желания, засверкали манящими огоньками, подмигнули Вам Матрицы Ваших Желаний и чтобы истинные из них взошли и одарили сочными плодами в Новом году!
И продолжалось это всегда!
 Чтобы мечты исполнялись, надо научиться мечтать.
 "Хочу стать богатым!" ="Я беден!"
 Любите ли вы деньги? А я денежки люблю, я их вместе соберу, вдоль по линии прибоя за собою унесу! Деньги - это энергия, необходимая для исполнения каких-то реальных проектов. Можно начать с изменения этой самой своей реальности, нашего представления о богатой и счастливой жизни.
Мы часто объединяем эти понятия, а ведь они никак не связаны между собой. Ведь деньги "дают" каждому из нас что-то свое, только вовсе не счастье!
Они олицетворяют собой Силу наших возможностей.
 Начинайте составлять список необходимых Вам вещей, увлечений, видов деятельности, новых или давно "греющих душу" интересных идей.
И родится целостный Образ! Образ нового Себя, нового Уровня жизни! И опять - у каждого он свой, неповторимый - Свой Образ Жизни! Маленький Секрет! Новый Образ даст Новое Состояние (сначала внутреннее), оно то и поможет понять насколько он ваш, насколько вам комфортно в нем.
Играйте с Образом! Получайте Удовольствие! Импровизируйте!
Добавляйте все новые решения! и отслеживайте свое состояние, оно всегда подскажет правильность выбранного направления Большой Секрет!
Встань и сделай первый шаг в этом направлении, потом второй, третий........... в том виде, который доступен на сегодняшний день, хватит ждать завтра, тем более, что его нет (там где есть ты). Шаг за шагом расширяй пространство своей деятельности, занимайся тем, что интересно, что придает тебе новые силы, слушай себя, свои потребности. Мир просто начнет отражать тебя, расширяя пространство твоих возможностей, материальных в том числе.

 КОМПЬЮТЕРНАЯ ПРОГРАММА "WANT" http://psyterra.narod.ru/want/ind_want1.htm
 Второй трек Матрица желания http://svet-znak.narod.ru/21matrica-gelanii.mp3
 Следующая тема Создай бизнес своей мечты.




***
 
"Киберсант Матрица"

4 комментария:

  1. " Мир просто начнет отражать тебя, расширяя пространство твоих возможностей, материальных в том числе" - одно из незыблемых правил. Мир всегда отражает содержимое твоей головы. Поэтому приучай себя контролировать свои мысли

    ОтветитьУдалить
  2. Желайте! И дано будет! Дело во времени!

    ОтветитьУдалить
  3. Приятно находиться на таком светлом сайте и читать теплые слова, можно многое осознать. По этому поводу хорошо объясняет А. Палиенко, всем, кто не слушал его речи, рекомендую найти его материалы в интернете.

    ОтветитьУдалить