31 марта 2015

31 марта 2015
Промовебинар интернет-продюсеров 15 мая 2014 в 19:00

четверг, 24 октября 2013 г.

Бизнес европейского масштаба




На российском рынке появился бизнес европейского масштаба!  Это не первая компания...скажете Вы! да я с Вами полностью согласен!  Но есть большое НО!  Компания Акуна уже 12 лет на Европейском рынке! Впервые продукт на себе тестировали чопорные англичане и дотошные немцы! И этот тест пройден успешно! Сейчас продукт под названием Альвео доступен на Российском рынке!  И здесь: http://youtu.be/WBZ2xZjeacI

Врач онколог Шведун Елена Николаевна. Отзывы об Алвео






 оценку ему дает Врач онколог, работающая в Европейской клинике 2й по величине в Европе!  Если говорить о самом бизнесе, то ситуация вот такая: сеча преуспеть на рынке сетевого маркетинга, да и не только, можно только при одном условии: выйти на новый рынок со старым продуктом, выйти на старый рынок с новым продуктом, а лучше когда и рынок и продукт новый! Тогда очень благоприятная ситуация для развития бизнеса! На данный момент на российском рынке ситуация с продукцией Бадов и косметикой просто аховая, рынок на столько переполнен, что преуспеть просто невозможно! Акуна выходит на рынок с совершенно новым продуктом это и не сок, это и не Бад , это уникальный травяной экстрат, который работает по совершенно новому холистическому методу, оздоравливая не отдельно взятый орган а весь организм в целом! Это восточный метод лечения!   В этом проекте впервые реализован маркетинг -план, который позволяет зарабатывать с первых дней в бизнесе , что очень немаловажно для начинаеющего дистрибьютора! И зарабатывать очень приличные деньги: от 5 до 10 тыс руб в месяц, при чем эти деньги он получает  не в конце месяца, а ежедневно!  Нет так называемой "обязаловки" и "обрезаний"  , но подробно не буду на этом останавливаться..думаю, что еще будет одна статья посвященная этому аспекту!  Итак, друзья, новый продукт, унакальный щедрый маркетинг, компания с мировым именем и рейтингом надежности А+  Впервые на Российском рынке! Дерзайте!
 Это мой анонс бизнеса Акуна!

Гостевой пост Руслана Полунова

3 комментария:

  1. Интересная статья, Руслан! Спасибо. Думаю, она найдет своего читателя.

    ОтветитьУдалить
  2. Сейчас выходит очень и очень много продуктов для здоровья. Это хорошо. Но разобраться в многообразии достаточно сложно. И применять просто услышав о продукте глупо. Нужна хорошая достоверная информация без восклицательных знаков. И интересны ваши личные результаты - как понимаю, результаты появятся через некоторое время. Вот и интересно - что проявится? как? через сколько? как заметили? а если осложнение? есть ли противопоказания?

    ОтветитьУдалить