31 марта 2015

31 марта 2015
Промовебинар интернет-продюсеров 15 мая 2014 в 19:00

среда, 10 июля 2013 г.

Белый цвет



Бе́лый цвет — так называемый ахроматический цвет, наряду с чёрным и оттенками серого. Дневной солнечный свет, а также свет от источника, испускающего равномерное для всех длин волн видимого спектра электромагнитное излучение, вызывает при попадании на сетчатку здорового глаза человека ощущение белого цвета.
Благодаря явлению метамерии, ощущение белого цвета может быть вызвано также путём смешивания; например, с помощью целого ряда наборов цветов (или же смешиванием света от нескольких источников).
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E5%EB%FB%E9_%F6%E2%E5%F2

Вам нравится белый цвет?
Вы любите его носить?


5 комментариев:

  1. Мне нравится белый цвет, чистый, искренний, искрящийся...

    ОтветитьУдалить
  2. Да, нравится. Девочки с белыми бантами и выпускницы с белыми фартуками. И летние белые брюки, и бесподобные воротнички.
    Чистота, легкость, свежесть и любовь

    ОтветитьУдалить
  3. Мне нравится белый цвет, но не везде, а в обрамлении других цветов, так как глазам необходимо разнообразие оттенков. Белый цвет – цвет платья невесты. И невеста в нем выглядит, как ангел. А жених до недавних времён надевал черный костюм (теперь жених надевает костюм бежевого цвета). Но свадебное платье одевают только раз. А потом мы не носим белые платья – лучше платье в цветочек. И это тоже важная деталь наших предпочтений.

    ОтветитьУдалить
  4. Алина! согласна. Платья не носим. Но вот белые джинсы или белые брюки - есть в гардеробе у каждой женщины сегодня.

    ОтветитьУдалить