31 марта 2015

31 марта 2015
Промовебинар интернет-продюсеров 15 мая 2014 в 19:00

вторник, 21 мая 2013 г.

Красота и здоровье


Быть красивым - здорово, быть здоровым - красиво.

Надо просто жить, сохранять молодость, и знать, что здоровы.
Чтоб сохранять молодость, то вечно обновляться вместе с весной.

Добро пожаловать в "Лесную аптеку Утиле"!

Это косметика и эфирные масла.

"Gloris Beauty – это косметика для каждой из нас! Уникальные свойства линий помогут вам быть уверенными в своей красоте в 20, 30, 40 и 50 лет!
Gloris Beauty – это шесть уникальных комплексов, которые действуют направленно и решают конкретные задачи кожи в любом возрасте.
Gloris Beauty – это четыре линии косметики и 24 продукта для решения разных задач. Линии выделены разным цветом, чтобы вам было удобнее подобрать подходящий уход."

"Entice – это косметика для глаз и губ, созданная для их красоты и здоровья. Сочетая в себе стойкость и защищающие компоненты, наша тушь, блески и помады создают безупречный макияж, который не только подчеркивает вашу естественную привлекательность, но и позволяет сохранить ее на долгие годы.
Разрабатывая коллекцию Entice, специалисты отдела косметики Gloryon учитывали все потребности современной женщины – удобство, стиль, возможность сочетать основные позиции для создания индивидуального макияжа."

"Gloris Aroma – линия 100 % натуральных эфирных масел высшей и первой категории. Партнёрами Интерсетевого холдинга Gloryon являются «Jon. Vogele KG», «Duellberg KonzentraGmbH and Co.K», «Henry Lamotte Oils GmbH», «Hustav Heess GmbH», «Calabrian Citrus Center Srl», «Ungerer Limited U.K». Холдинг является гарантом качества масел – проводит независимую экспертизу, выявляя, какие из вариантов соответствуют гостам РФ и являются маслами высшего качества.
Gloris Aroma – эфирные масла, которые подарят вам хорошее настроение, а вашей коже, волосам и ногтям – дополнительный уход и красоту!"


Жизненная энергия


И поговорим о Другой реальности.

Тибетский чай, пластыри помогут при болях в суставах, проблемах с печенью, почками.




8 комментариев:

  1. "Быть красивым - здорово, быть здоровым - красиво.

    Надо просто жить, сохранять молодость, и знать, что здоровы." - и это действительно будет помогать двигаться вперед, потому что здоровые люди всегда красивы.Но здоровье часто бывает не от состояния организма, а больше от состояния души. Поэтому ароматерапия лечит не только проникновениями в наш организм эфиных масел, но и замечательными ароматами, давая нам прекрасные ощущения и эмоции, которые влияют на наше настроение, а значит, и на всю нашу жизнь.

    ОтветитьУдалить
  2. О красоте и Здоровье можно говорить много и бесконечно, вряд ли найдется человек вокруг каждого из нас кто бы не хотел быть здоровым, и красивым.
    Я например посвятила целый блог красоте и здоровью.
    А вот продукты представленные Светлана, вами новые и нужно их изучить - спасибо

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая продукция для Красоты и Здоровья! А натуральные эфирные масла и продукты, наполненные ими, - это для истинных ценителей здоровой продукцией по уходу за телом - от самой Природы!

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже люблю аромотерапию, особенно в сочетании с цветотерапией и медитативной музыкой.

    ОтветитьУдалить
  5. Здоровье - наше и наших близких требует внимания и заботы. Натуральные продукты очень и очень нужны и хорошо, что вы, Светлана, можете предложить нам выбор таких продуктов

    ОтветитьУдалить
  6. Природное и натуральное ценится!

    ОтветитьУдалить