31 марта 2015

31 марта 2015
Промовебинар интернет-продюсеров 15 мая 2014 в 19:00

суббота, 11 февраля 2012 г.

Уход за волосами


Рекомендую средства по уходу за волосами

"Эршэм" (Энергия) шампунь укрепляющий для норм. волос

Стимулирует работу волосяных фолликул, улучшают структуру и качество волос, обеспечивает полноценную защиту волос от пересушивания.
Шампунь создан специально для нормальных волос. Мягкая формула обогащена специально подобранным мультиминеральным  энергетическим коктейлем (олигокомлексом).   Аспартат магния, глюконат цинка стимулируют работу волосяных фолликул, улучшают структуру и качество волос. Шампунь обеспечивает полноценную защиту волос от пересушивания, делает их послушными, способствует длительному сохранению прически.  Он наполняет волосы энергией от корней и укрепляет волосы изнутри.

Применение

Нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы, бережно помассировать и тщательно смыть теплой водой. 

"Эршэм" (Энергия) укрепляющий бальзам-кондиционер для норм. волос




Обладает кондиционирующим и антистатическим действием, препятствует спутыванию волос, облегчает расчесывание и укладку, защищает от ломкости и сечения.
Укрепляющий бальзам-кондиционер обладает кондиционирующим и антистатическим действием. Препятствует спутыванию волос, облегчает расчесывание и укладку. Ухаживающая формула благотворно воздействует на волосы и кожу головы, делает волосы шелковистыми и эластичными, защищает от ломкости и сечения.

Применение

Нанести на вымытые влажные волосы на 1-2 минуты, тщательно смыть теплой водой, Использовать каждый раз после мытья волос шампунем. 



http://www.sibvaleo.com/ru/catalog/usages_small/160/


Скачать презентацию "Сибирская коллекция бальзамов" в формате ppt.





Для подписания контракта с Корпорацией «Сибирское здоровье» от Вас потребуются следующие данные: 
ФИО наставника: Сидорова Светлана Владимировна 
Соглашение № 4345531 (ID наставника) 
В можете просто приобрести продукцию на мой номер.


Как заставить мечты сбываться


В Татарстане татарские женщины моют голову катыком (кислым молоком, похожим на ряженку. Волосы становятся чудесными, хорошо растут).

Волосы чутко реагируют на малейшие колебания нашего настроения, состояния здоровья и даже рацион питания. Faberlic знает, как помочь волосам всегда быть здоровыми. Линия по уходу за волосами Faberlicбыла разработана совместно с французской компанией ISP Vincience – европейским лидером по производству активных косметических компонентов. Faberlic предлагает шампуни и бальзамы для всех типов волос, а так же новое поколение красок для волос с инновационной системой окрашивания.




С уважением Светлана Сидорова,
Контакты:
тел 89053765400,
sad.sid@rambler.ru



5 комментариев:

  1. Светлана, благодарю Вас за рекомендацию. Думаю, каждая женщина хочет иметь здоровые, красивые волосы.

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю Катерина! Меня заинтересовал Ваше сообщение "Есть мечты, будут и путешествия"

    ОтветитьУдалить
  3. Кнопки понажимал. А волосы (если они еще остались) хочет иметь в хорошем состоянии и каждый мужчина.

    ОтветитьУдалить
  4. Вопрос о шампунях меня очень даже интересует . Я отказалась от импортных , они сделаны с расчетом на частое мытье волос . Если не каждый день , то через 2-3 дня . А от частого мытья волосы начинают жирниться . В наши , тоже , что-то стали добавлять , наподобие импортных .Чешется голова .

    ОтветитьУдалить