31 марта 2015

31 марта 2015
Промовебинар интернет-продюсеров 15 мая 2014 в 19:00

Миссия сайта

Я приветствую вас, дорогие мои читатели, на своем сайте «Путь к мечте со Светланой Сидоровой, Казань». Этот сайт о моем творчестве в содружестве с различными компаниями. С Вами в очередной раз Светлана Сидорова и новости эффективной электронной коммерции. ВНИМАНИЕ! На сайте и в рассылке я пишу о бизнесе, показываю конкретные бизнес-действия, направленные на результат, рекомендую литературу и обучающие курсы, которые позволят получить новые знания. Но все это будет просто мусором в Вашем почтовом ящике, если Вы не будете делать конкретных действий! Новый виток бизнеса... Все течет, все меняется. Мы со своей командой осваиваем новые возможности в Корпорации “Сибирское здоровье”.
Почему? Есть множество причин. Но главное – мы хотим быть в растущей компании, которая развивается, а не только декларирует это. В любом случае, не важно, что за спиной, важно что впереди! Здесь мы видим для себя гораздо больше перспектив. Мы вновь приглашаем в свою команду желающих присоединиться к растущему бизнесу. Посмотрите это видео и выберите нужный Вам уровень дохода!
 
 Узнать больше о бизнесе и присоединиться к нам и начать развивать бизнес можно здесь: http://utilea.blogspot.com/2011/10/blog-post_11.html
 Наш девиз: Сибирское здоровье в каждый дом!
 Да, хочу построить свой бизнес в Интернете, заниматься он-лайн своего бизнесом, с высокими технологиями. Я буду рассказывать на своем сайте и об этом. Существует еще сетевые компаний, которые изначально построены на информационных технологиях – с электронными офисами, электронной регистрацией, и реализуют они информационные продукты исключительно через Интернет. Это здорово! Я готова показать Вам, и учиться вместе с Вами КАК это сделать, и СДЕЛАТЬ это. Итак, на сегодня это все. До встречи на других страницах сайта. Оставайтесь на связи и Вы узнаете много интересного. Миссия сайта достижимой, я думаю. Будем успешными вместе!

17 комментариев:

  1. У Вашего сайта не легкая миссия! Желаю и Вам и ему множества успехов на пути к Вашей мечте!

    ОтветитьУдалить
  2. Самое главное желание у вас есть, значит силы идти к победе будут!

    ОтветитьУдалить
  3. Путин сказал : вся страна стоит за спиной Казани, наверное это скоро будет справедливо и для интернета успехов Вам

    ОтветитьУдалить
  4. Полностью вас поддерживаю, Светлана.

    ОтветитьУдалить
  5. желаю удачи во всех начинаниях.

    ОтветитьУдалить
  6. Слышала о Сибирском здоровье. Удачи Вам, Светлана.

    ОтветитьУдалить
  7. Счастливой судьбы вашему проекту.

    ОтветитьУдалить
  8. Пусть вам сопутствует удача в достижении ваших целей.

    ОтветитьУдалить
  9. Творческих успехов желаю Светландии!

    ОтветитьУдалить
  10. Светлана, дорогая здравствуйте. Миссия Сайта хороша, но вот сам сайт - Ваш блог содержит очень разнообразную информацию и становиться все сложнее найти по интересу, полезное и увлекательное.

    Возможно миссия сайта не много поменялась со время его создания...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю, надо создать оглавление... Миссия постепенно изменилась.

      Удалить