31 марта 2015

31 марта 2015
Промовебинар интернет-продюсеров 15 мая 2014 в 19:00

воскресенье, 11 февраля 2018 г.

ТРЕНЕР ДЛЯ ФИНАНСОВЫХ ЧЕМПИОНОВ

ДОБРОЕ УТРО !!!!
  • Знакомьтесь, Раис Атнагулов, общественный деятель, просветитель, меценат, политолог, и главное - ТОП-лидер и один из основателей Международного образовательного проекта «Академия Победителей», резидент MULTISPACE. Раис рассказал нам об уникальном проекте, которому, по его мнению, нет равных. 

    Читайте в нашей business story. 

    ТРЕНЕР ДЛЯ ФИНАНСОВЫХ ЧЕМПИОНОВ 
    Чтобы стать олимпийский чемпионом – нужен тренер. То же самое касается первенства в финансах – чтобы стать миллионером тоже нужен тренер, или учитель, который приведет к этой цели. Именно таким проводником к благополучию является Международный образовательный проект «Академия Победителей», в которой я - ТОП-лидер и один из основателей с 2013г. 

    ДОЛГИЙ ПУТЬ «ДО» 
    До того как прийти в Академию я прошел долгий путь. С 1976г., после окончания Курганского высшего военно-политического авиационного училища, 16 лет служил в Военно-Воздушных Силах, полковник запаса. Позже – работал в банковской системе директором филиала, первым вице-президентом Международного коммерческого акционерного банка, а с 1995 по 1998 гг. – вице-президентом Союза малых предприятий России. Потом возглавил Региональный благотворительный фонд, а в 1999 году Международную общественную ассоциацию благотворительных фондов защиты семьи, материнства и детства “Мама”, главная миссия которой – возвышение статуса и социальной роли женщины-матери. 

    ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ 
    В общем, за плечами было не мало, когда 22 года назад я повстречал будущего создателя Академии – Владимира Довганя. У нас был такой закрытый английский клуб в Москве, в котором встречались будущие миллиардеры – Потанин, Березовский, Ходарковский. Среди них был и Довгань. Он уже тогда, в далеком 1994 г., предлагал работу по франшизе, о которой до него не слышали. Я рассказываю это к тому, что было понятно – он всегда на шаг впереди своего времени, он видит и чувствует, что нужно будет в будущем. 

    СОКРАТ 21 ВЕКА 
    Создатель Академии - Владимир Довгань – по моему убеждению, обладает поистине уникальными знаниями. Более 30 лет он собирал их на Востоке и Западе. Он – один из первых долларовых мультимиллионеров в России, создавший свое состояние исключительно собственным интеллектом. В его багаже – старт 30 успешных бизнесов. Но он оставил всё, поняв, что будущее – это за обучением, за прокачкой знаний. Потому три года назад он создал Международный образовательный проект «Академия Победителей», которую я могу сравнить с фитнес-клубом. Только в фитнесе тренируют мышцы, а у нас тренируют мозги. Академии действительно нет равных, за такой короткий период у нас уже есть партнеры в 52 странах мира. 52! Мы движемся огромными темпами. 

    О ТРЕХ КЛЮЧЕВЫХ ШАГАХ 
    Когда я впервые услышал об Академии, я был настолько вдохновлен идеей, что сложно передать словами. Я готов поспорить с любым бизнес-профессионалом на свете, что круче и полезнее бизнес-стратегии Академии Победителей просто не существует в мире. Знания, полученные у нас параллельно развивают духовное и материальное богатство! И в этой статье я готов поделиться с вами ключевыми шагами, которые позволяют через раскрытие сверхспособностей прийти к славе, богатству, счастью, финансовой свободе, процветанию, максимальной реализации своего гения, здоровью без таблеток, бесконечному уважению и бессмертию Вашего благородного имени! 

    Первый шаг 
    Поверить в правду о самом себе – Вы обладаете глобальными, Вселенскими сверхспособностями! Один раз примите эту истину. Вы такой же талантливый как Сократ, Эйнштейн, Леонардо Да Винчи, Наполеон, Махатма Ганди, Билл Гейтс и Рокфеллер. Величайшие люди нашей планеты ничуть не умнее и не талантливее Вас. И это правда! 

    Второй шаг 
    Возведите ежедневное развитие личности в высший смысл жизни! Приучите себя ежедневно развивать свой ум, дух, тело и сверхспособности. Научитесь получать от ежедневного развития счастье и удовольствие. Для этого надо заглянуть в своё сердце и вспомнить свою детскую бесконечную любознательность. Возродите живущую в Вашем сердце величайшую силу познания и вернитесь на путь жизни, на путь ежедневного развития ума и духа. Всё живое растёт и
  • развивается как молодое, сильное дерево. Всё, что не развивается – умерло, превратилось в мёртвое, гниющее изнутри дерево. 

    Третий шаг 
    Поднимите свою стоимость! Для этого возьмите ответственность за будущее человечества на себя: напишите на своём королевском знамени Победителя благородную сверхидею: «Я знаниями улучшаю мир!» 
    Жизнь «только для себя» не имеет никакого смысла. Каждый из нас, развивая себя, поднимает человечество на новый уровень развития. Как говорил Марк Аврелий: «Каждый стоит столько, сколько стоит то, о чём он хлопочет». 

    А ДАЛЬШЕ ВСЁ ПРОСТО… 
    Ваше материальное богатство следует за развитием Ваших сверхспособностей как вагон следует за электровозом. Чтобы изменить мир и стать сказочно богатым и финансово свободным, надо всего лишь найти шесть единомышленников и помочь им сделать то же самое! Вот Вам шкала Ваших ежемесячных доходов. Выберите величину ежемесячных доходов и вперёд! 

    У Вас возник, естественный вопрос: «А сколько лет нужно потратить, чтобы найти шесть единомышленников?» Буду предельно честен: всё зависит от скорости развития Вашей личности и силы Вашей веры в сверхидею! Вы же не поверите человеку, у которого нет веры, Вы же не пойдёте за слабым, неинтересным человеком. 

    Но есть несколько ну очень хороших новостей. У Вас есть бесспорные преимущества перед всем миром! 
    За Ваше богатство и процветание сражаются: сверхидея + самый крутой маркетинг-план (план вознаграждений) + лучшая система развития Ваших сверхспособностей + лучшие наставники, тренера успеха в мире! И самое главное: на вашей стороне Вселенная и счастливая судьба Победителя! 

    На стороне Вашего грандиозного успеха не только сверхидея, не только самый крутой в мире план вознаграждения, не только первая в мире не имеющая аналогов система развития сверхспособностей человека, но и сам продукт… А что же является нашим продуктом? 

    Наш продукт - это счастливый, богатый, здоровый, успешный человек! А что может быть в мире дороже счастливого человека? И с нашим продуктом не могут сравниться никакие другие продукты: ни косметика, ни витамины, ни страховки не могут быть дороже счастливого богатого человека. И чем больше на Земле будет счастливых и успешных людей, тем быстрее наступит новая эра человечества. 

    ПРИГЛАШЕНИЕ 
    Напоследок хотелось бы пригласить всех желающих на мастер-класс от Владимира Довганя 27 февраля в Алматы и 28 февраля в Астане. Узнать подробнее о мастер-классе и приобрести билеты на него можно здесь: http://office.winnersacademy.ru/77 По всем вопросам можете обращаться ко мне, топ-лидеру и основателю Академии Победителей Раису Атнагулову: +7-705-951-12-53. 
    Сейчас действует акция – 2 билета по цене 1, стоимость - 20 000 тенге! 

    Регистрация: c 10.00 по местному времени! 
    Начало события: 11.00 по местному времени! 
    Адрес в г.Астана: ул. Д.Конаева, 29/1, отель "Дипломат", 2 этаж, зал "Байтерек" 
    Адрес в г.Алматы: ул.Тимирязева, 42, дворец торжеств "Бахыт", зал "Жар-Жар" 

    На мастер-классе Вы получите: 
    - Практические советы от долларового миллионера по заработку денег в кризисное время. 
    - Четкий план выхода на стабильный доход за короткий срок. 
    - Ответ на вопрос «Как обойти всех конкурентов?» 
    - Методики обретения финансовой независимости. 
    - Инструкции, как сделать блестящую карьеру или построить успешный бизнес. 
    - Обучение «железному» самоконтролю. 
    - Решение своих проблем легко и с удовольствием. 
    - Избавление от страхов и неуверенности... и многое другое. 

    УНИКАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ УНИКАЛЬНОГО БИЗНЕСА 
    Мы одни из якорных резидентов MULTISPACE и невероятно рады этому сотрудничеству. Во-первых, нам нравится наш офис, который находится прямо в центре коворкинга и очень удобен для всех нас. Во-вторых, конечно же, атмосфера и люди в MULTISPACE – особенные, и мы получаем невероятное удовольствие быть среди них. 

    Контакты: 
    Раис Атнагулов 
    тел: +7 705 951 1253, 8-937-00-23-555 
    Skype: ATNAGULOV777 

Комментариев нет:

Отправить комментарий