31 марта 2015

31 марта 2015
Промовебинар интернет-продюсеров 15 мая 2014 в 19:00

вторник, 25 сентября 2012 г.

Как получить Жилье

Когда речь заходит о возможностях партнерства с Корпорацией Сибирское Здоровье то даже простое их перечисление может создать определенные трудности. Потому что их много! И вот снова Возможностей стало больше!

Поэтому мне нравится показывать эти возможности в виде блок схемы. И наглядно и ничего не забудешь. А в зависимости от ситуации можно выделить тот или иной элемент блок – схемы. Вот так, например!



Сразу понятно, что речь сейчас идет о Жилищной программе. Она стартовала в Корпорации с 1 июня 2012 года. 

Сухая официальная информация на сайте Корпорации выглядит так:

«Жилищная программа создана для решения жилищного вопроса Партнеров Корпорации «Сибирское здоровье» и направлена на упрощение взаимодействия с банками. Подобная программа реализуется в сетевой компании впервые! Кроме того, в отличие от обычной ипотеки Жилищная программа отличается индивидуальным подходом и выгодными условиями».

Теперь поясню своими словами.

Корпорация заключила договор с ведущими банками, и теперь партнеры Корпорации могут легко вступить в ипотечную программу на очень выгодных условиях. Под выгодными условиями имеется ввиду РЕАЛЬНО низкий процент по ипотечному кредиту и небольшой первоначальный взнос.

Сибирское Здоровье выступает гарантом перед банком за своего партнера, осуществляет юридическую и организационную помощь в оформлении документов, упрощает процесс расчетов по кредиту, по которому можно рассчитываться прямо со своего ежемесячного чека.


Последовательность действий следующая. Вы выбираете объект недвижимости, который хотите приобрести. С помощью специалистов компании оцениваете возможность получения кредита и предварительные его условия. С помощью специалистов компании оформляете необходимые документы. Заселяетесь в жилье. Продолжаете развивать бизнес с Корпорацией и рассчитываетесь по кредиту, скорее всего досрочно. Окончательно оформляете документы с помощью специалистов компании. 

Программа доступна партнерам с квалификации Лидер.

Можно приобрести Квартиру или Дом, в зависимости от целей и уровня доходов, себе, близким…., кому что нужно и кто о чем мечтает.

Таким образом задача решения Вашего жилищного вопроса из задачи трудновыполнимой,  превращается в рабочую и посильную. Для партнеров Корпорации Жилье стало доступным.

В связи с этим вот еще что мне думается.

Корпорация Сибирское Здоровье возникла как компания прямых продаж. Много людей, и счет идет уже на миллионы, в партнерстве с ней по всему миру создают свой бизнес и улучшают сове благосостояние. Постепенно в Корпорации появляется все больше и больше социальных программ, которые облегчают жизнь людей.

Т.е. помимо среды комфортного зарабатывания денег, Корпорация все больше становится Средой Благополучия, в которой люди могу решить многие свои ВАЖНЫЕ проблемы. Качественно отдохнуть, приобрести выгодно автомобиль, решить жилищный вопрос для себя или близких, поддерживать высочайший уровень здоровья.

Лично для меня это показатель отношения к партнерам! Не декларирование заботы, а реальные дела! Это и есть взаимовыгодные партнерские отношения!

В связи с этим наша образовательная программа Среда Благополучия начинает иметь еще более значение. Ведь она показывает кратчайший путь теперь еще и к своему жилью!

Мероприятия «Среды Благополучия» проходят по адресу  http://www.gvolive.com/conference,sibvaleo   в 18-00 по московскому времени, по следующим дням:
Вторник Возможностей. Презентация возможностей бизнеса с Корпорацией Сибирское Здоровье.
Среда Благополучия. Стратегическое планирование, финансовые возможности, технологии развития бизнеса.
Чистый Четверг. Продукция Корпорации Сибирское Здоровье

Вход на вэбинары свободный, при входе указываете свое имя и добавляете "гость Михаила Семенова и Светланы Сидоровой". 

Лента Новостей Жилищной программы 

1 июня 2012. Начат прием заявок в рамках Жилищной программы.

13 мая 2012. Объявление Жилищной Программы на Бизнес Сессии.

«Президент Компании Татьяна Гороховская лично презентовала Лидерам красочные брошюры с информацией о программе и поинтересовалась их жилищными планами на будущее. В ответ Лидеры поделились своими мечтами. Кто-то при помощи Жилищной программы обеспечит отдельное жилье детям, кто-то наконец-то осуществит свою мечту и начнет строительство загородного дома…»

О Всех возможностях партнерства с Корпорацией Сибирское Здоровье Вы узнаете из рассылки "Это может показаться невероятным! Но ЭТО ПРАВДА!" Форма подписки к Вашим услугам.

Вы получаете

Бесплатная Книга "7 СЕКРЕТНЫХ путей исполнения мечты" http://svetlanasvetik.gloryonjournal.ru/besplatnaya-kniga-7-sekretnykh-putei-ispolneniya-mechty  

Я желаю Вам счастья! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий